Осенняя коллекция "одежды" от Canyon
Москва, 13 октября 2010 г., компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет коллекцию ярких необычных чехлов для ноутбуков Noseslide. Дизайн новинок разрабатывался при непосредственном содействии мастеров граффити, поэтому каждая модель выглядит очень свежо и оригинально, позволяя обладателю выделиться на фоне уличной толпы. В сочетании с другими продуктами серии Graffiti Limited Edition, чехлы от Canyon помогут создать яркий образ современного городского жителя.
Чехлы Noseslide выполнены из мягкого, но очень прочного материала (нейлон или винил, в зависимости от модели), способного защитить ноутбук от пыли, грязи, царапин и прочих механических повреждений. Удобная застежка на молнии изготовлена таким образом, чтобы ее внутренняя поверхность не царапала корпус ноутбука.
В коллекции представлены чехлы для самых различных мобильных компьютеров - от ультракомпактных 10-дюймовых нетбуков до ноутбуков с диагональю 16 дюймов. В комплекте с новинками поставляется стильный брелок для ключей, выполненный в виде логотипа Canyon.
Чехлы Noseslide поступили в продажу в четырех вариантах расцветки и трех размерах: для 10-, 13.3- и 16-дюймовых ноутбуков. Рекомендованная розничная цена новинок составляет 790 рублей.
Все модели чехлов для ноутбуков Noseslide в каталоге
Перейти к другим новостям

Russia & CIS (русский)
Global (english)
Bulgaria (български)
Croatia (hrvatski)
France (français)
Germany (Deutsche)
Italy (italiano)
Lithuania (Lietuviškai)
Netherlands (nederlands)
Poland (Polski)
Romania (română)
Serbia (srpski)
Slovenia (slovenski)
Spain (español)
Ukraine (русский)
Argentina (español)
Brazil (português)
Chile (español)
Colombia (español)
Ecuador (español)
Mexico (español)
Peru (español)
USA (english)
Venezuela (español)
USA (español)
Republic of South Africa (english)